19. Klubsiegerschau des APH in Haltern, 05.09.2010
Richter: Ewa Buklad (PL) Sonderleiter: Andrea Bürgel

Rasse OP, gemeldet: 8 / 10, gerichtet: 8 / 10

Rüden Veteranenklasse
Akbar von Rockys Goldberg Platz 1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC-APH,bester Veteran
Besitzer/in: Rolf Petry

Rüden Jüngstenklasse
Andor von der Nußbacher Höhe vv1
Besitzer/in: H.-J. Friedel

Rüden Jugendklasse
Timon ze Srebrnej Osady G
Besitzer/in: C. Weber

Rüden Zwischenklasse
Divo Roman Sniezyka Bajka V1
Besitzer/in: F. und J. Doornbos, NL

Rüden Championklasse
Barnej de Kailhanes V2
Besitzer/in: B. Bartels, NL

Zbyrcok na Goralska Nute V1, BOB, Anw.Dt.Ch.VDH,CAC-APH,Klubsieger
Besitzer/in: I. Frank

Rüden Offene Klasse
Aleks Lodowa Sopla V2
Besitzer/in: I. Szymczak-Herzberger

Kawalyr na Goralsko Nute V1, Anw.Dt.Ch.VDH,CAC-APH
Besitzer/in: U. und W. Siegel

Hündinnen Veteranenklasse
Darina von der Varler Heide
Besitzer/in: A. Sassenberg

Hündinnen Jüngstenklasse
Joschka Bialasy z Brzegu wv
Besitzer/in: Rolf Petry

Hündinnen Jugendklasse
Tileya Friedel G
Besitzer/in: H.-J. Friedel

Wanda z Poldery Holanderski SG2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH,Res.Jug.CAC-APH
Besitzer/in: A.M. Beentjes-Newsky

Weica Kontekst SG1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH,Jug.CAC-APH, Klubjugendsieger, bester Junghund
Besitzer/in: Th. Pfeifer

Hündinnen Zwischenklasse
Alanja v.d. Ribbecker Uhlenburg V1, Anw.Dt.Ch.VDH,CAC-APH
Besitzer/in: Th. Pfeifer

Binah vom Elbinger Hof SG2
Besitzer/in: S. und J. Dreckmeier

Hündinnen Championklasse
Erosha Danuta Sniezyka Bajka V1, Anw.Dt.Ch.VDH,CAC-APH, Klubsiegerin
Besitzer/in: F. und J. Doornbos, NL

Hündinnen Offene Klasse
Gadka Biaty Goral SG2
Besitzer/in: M. Parthe

Nella von der zottigen Familie SG1
Besitzer/in: B. Müller

Rasse PON, gemeldet: 9 / 19, gerichtet: 9/ 19

Rüden Ehrenklasse
Dworak z Gangu Dlugisch Platz 1,
Besitzer/in: I. Depold

Rüden Jugendklasse
Bentley Rejpon SG1
Besitzer/in: G. und S. Koronczak

Rüden Zwischenklasse
Chlubek via Rivendall SG1
Besitzer/in: S. Hahn

Zagel PON vom Tannenkamp SG2
Besitzer/in: H. Tewes

Rüden Championklasse
Gray vom kleinen Hirten V1
Besitzer/in: H. Hinrichs

Rüden Offene Klasse
Darek von Bohlmanns Land V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH,Res.CAC-APH
Besitzer/in: M. Bohlmann

Docent Gajpon V1, Anw.Dt.Ch.VDH,CAC-APH, Klubsieger
Besitzer/in: J. Wieckowski

Noar Pon von Jego´s SG4
Besitzer/in: M. und R. Klein

Xanto PON vom Urstromtal SG3
Besitzer/in: H. Ruhner

Hündinnen Veteranenklasse
Fiona von der Bismarckwarte Platz 2, Res.Anw.Dt.Vet.Ch.VDH,Res.Vet.CAC-APH
Besitzer/in: M. und J. Waltereit

Odette von der Widderburg Platz 1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH,Vet.CAC-APH,bester Veteran
Besitzer/in: G. Jegorenko

Hündinnen Ehrenklasse
Amy von Bohlmann´s Land Platz 2
Besitzer/in: M. Bohlmann

Binia auf den Schmusepfoten Platz 1
Besitzer/in: M. und J. Waltereit

Hündinnen Jugendklasse
Otylia PON von Jego´s SG1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH,Jug.CAC-APH, Klubjugendsiegerin, bester Junghund
Besitzer/in: A. Jegorenko

Hündinnen Zwischenklasse
Calusha Dziechcinek SG3
Besitzer/in: S. und K. Thiele

Trudy vom Mückenbusch V2
Besitzer/in: B. Müller

Ulppompon Antonowka V1, BIS,BOB, Anw.Dt.Ch.VDH,CAC-APH,Klubsiegerin
Besitzer/in: U. Staszcyk, PL

Hündinnen Championklasse
Eyleen auf den Schmusepfoten V2
Besitzer/in: M. und J. Waltereit

Ponadto Czeladka V1, Anw.Dt.Ch.VDH,CAC-APH
Besitzer/in: M. und J. Waltereit

Yamaine PON von der Widderburg V3
Besitzer/in: E. Gerdon

Hündinnen Offene Klasse
Alexa von dat greune Land SG4
Besitzer/in: M. und H. Schwabe

Estella von Bohlmanns Land V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC-APH
Besitzer/in: M. Bohlmann

Kee-Lay PON von den Bojaren V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH,Res.CAC-APH
Besitzer/in: S. Giese

Pina Pon vom Amselgarten V3
Besitzer/in: T. Wolff-Köller

| del.icio.us | digg.com | reddit.com | ma.gnolia.com | newsvine.com | furl.net | google | yahoo | technorati.com |